Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Корпус Ж"
Студенческий форум ГУ-ВШЭ > Государственный Университет - Высшая Школа Экономики > Мировая Экономика и Мировая Политика
Страницы: 1, 2
Натальандревна
Всем привет! Пора знакомиться, у нас скоро полуфинал)
Хотелось бы осветить 2 вопроса:
1) Кто-нить придет на полуфиналы наши? huh.gif (справка для тех, кто еще в танке до сих пор: полуфиналы CS лиги КВН пройдут 30 марта и 6 апреля, все команды полуфиналисты играют и в первый, и во второй день из-за большого количества конкурсов)

2) Если кто-нить был на четверть-финале, искренне хотелось бы услышать комментарий и критику в наш адрес! (и в мой лично, я не обижусь) rolleyes.gif
Фундя
я четверть финала не смотрела, но на полуфинал сходила бы)
Kaunis
так.Фундя - не сходила бы, а сходим непременно!!!!!
на четвертьфинале к сожалению не были sad.gif уж простите нас!
MunGell
Был на всех играх smile.gif Даже фотки где-то есть smile.gif
Натальандревна
Цитата(MunGell @ 18.3.2007, 18:44) [snapback]10004[/snapback]

Был на всех играх smile.gif Даже фотки где-то есть smile.gif

Ваши комментарии? biggrin.gif
MunGell
Ну что я могу сказать, ваша команда одна из немногих, действительно способных смешно шутить smile.gif
Фундя
Цитата(Kaunis @ 18.3.2007, 18:43) [snapback]10003[/snapback]

раз непременно, то мну готова!!!
Gamal Abdel Naser)
был)))
тихо, детка, не шуми, пока играет DJ длиииии=))))))
всё круто, но мне кажется, что сценка с эмо-новостями откровенно говоря Не очень.=//
я сам натура творческая и представляю как больно слышать о том, что твоё творение на троечку, но ты просила сказать правду. А вот басиста вы себе правильно завербовали. Он хоть и музыкант не ахти, но артистизм из ушей прёт)))
так держать!)
Натальандревна
Цитата(Gamal Abdel Naser) @ 18.3.2007, 21:30) [snapback]10039[/snapback]

мне кажется, что сценка с эмо-новостями откровенно говоря Не очень.=//

Спасибо за твое мнение) На удивление именно эти эмоциональные новости отметил дядя Женя Донских (автор и актер сборной РУДН)... так что, а чем черт не шутит?) wink.gif
Лейка
На 1/4 была... Молодцы, ребят, очень за вас болели! И на полуфинал обязательно приду) Насчет критики соглашусь с Gamal Abdel Naser). Хорошо, что убрали шутку про рыбака. А так вы молодцы, так держать! Оч приятно осознавать что на нашем факе есть не только R`n`B чиксы, за которых было честно говоря, несколько стыдно wink.gif
Натальандревна, насчет плаката думаЕМ, так что пускай Кирилл готовится cool.gif
Gamal Abdel Naser)
ну фиг знает...может у меня кривое чувство юмора)
Kler
Я была)), оч понравилось,только не понимаю, где вы время находите эт все придумывать, молодцы!!!
ЕстеснА пойду на полуфинал biggrin.gif
Basteth
Цитата(Kaunis @ 18.3.2007, 18:43) [snapback]10003[/snapback]

Девушки, возьмите мну с собой)))
Kaunis
всех возбьмем!!!! ))))
Rio-Roy
Цитата(Gamal Abdel Naser) @ 18.3.2007, 21:30) [snapback]10039[/snapback]

А вот басиста вы себе правильно завербовали. Он хоть и музыкант не ахти, но артистизм из ушей прёт)))

Спокойно, мы работаем над ошибками. Музыка - это ж не КВН!!!)))

Натальандревна
Цитата(Rio-Roy @ 18.3.2007, 23:15) [snapback]10061[/snapback]

Спокойно, мы работаем над ошибками. Музыка - это ж не КВН!!!)))

Мишка, это, по-моему, тебе комплимент сделали))) Музыка - это не КВН! С тобой еще работать и работать! wink.gif
Gamal Abdel Naser)
да я вам чем-то и завидую(в музыкальном плане)...точнее не чем-то, а всем! Жаль что все у вас в команде есть, а то я б вписался...наверное.
Rio-Roy
Цитата(Натальандревна @ 18.3.2007, 23:35) [snapback]10064[/snapback]

Мишка, это, по-моему, тебе комплимент сделали))) Музыка - это не КВН! С тобой еще работать и работать! wink.gif

даже не звоните через пару лет за халявным билетиком в олимпийский!!! Мы готовим сча безумный арт-роковый своячок)))

ЗЫ а вообще, если кто-то видел мой концерт, отпишите в личку впечатления, только не говорите что я не беру 4 октавы, я сам это знаю!!!)
Натальандревна
Цитата(Rio-Roy @ 18.3.2007, 23:42) [snapback]10066[/snapback]

только не говорите что я не беру 4 октавы, я сам это знаю!!!)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ой, уморил!!! 4 октавы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif миша и 4 октавы biggrin.gif
Gamal Abdel Naser)
ахахахахах=))))))))) 4 октавы))) на басу тока если))

кста, а где вы репаете(про музыку)
Rio-Roy
Цитата(Gamal Abdel Naser) @ 19.3.2007, 0:01) [snapback]10070[/snapback]

ахахахахах=))))))))) 4 октавы))) на басу тока если))

кста, а где вы репаете(про музыку)

в гараже как ни удивительно

Цитата(Натальандревна @ 18.3.2007, 23:45) [snapback]10067[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ой, уморил!!! 4 октавы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif миша и 4 октавы biggrin.gif

иногда мне кажется, что ты не осознаешь моего физического превосходства... ninja.gif
Gamal Abdel Naser)
ну настоящий школьно-американский бэнд)) у вас же с гитаристом проблема была, как разрешили??
Rio-Roy
Цитата(Gamal Abdel Naser) @ 19.3.2007, 0:32) [snapback]10073[/snapback]

ну настоящий школьно-американский бэнд)) у вас же с гитаристом проблема была, как разрешили??

у нас не было проблем, проблемы были у него с собой)
Gamal Abdel Naser)
так он восстановился или чё случилось то??
Rio-Roy
Цитата(Gamal Abdel Naser) @ 19.3.2007, 0:37) [snapback]10075[/snapback]

так он восстановился или чё случилось то??

он ещё думает

ЗЫ вообще прекращаем здесь флудить)))

ЗЫЫ здесь КВН, весм весело смешно, уиииииии. Корпус Ж!!! мы такие смешные - давайте это обсудим)
Фундя
Цитата(Rio-Roy @ 19.3.2007, 1:07) [snapback]10078[/snapback]

мы такие смешные - давайте это обсудим)

уже смешно)))))))))))))))))) laugh.gif
Натальандревна
МИш, я тебя запру ща где-нить...флудераст! mad.gif
Rio-Roy
Цитата(Натальандревна @ 19.3.2007, 19:46) [snapback]10093[/snapback]

МИш, я тебя запру ща где-нить...флудераст! mad.gif

запри меня в своём сердце blink.gif
Натальандревна
Цитата(Rio-Roy @ 19.3.2007, 22:03) [snapback]10112[/snapback]

запри меня в своём сердце blink.gif

После этой фразы миллионы мировых экономисток потеряли любую надежду! biggrin.gif

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ИГРЫ СОСТОЯТСЯ 30 МАРТА (ПЯТНИЦА) И 7 АПРЕЛЯ (СУББОТА), А НЕ 6 АПРЕЛЯ, КАК ГОВОРИЛОСЬ РАНЕЕ!!! В 19.00 В КЦ НА ПОКРЕ!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ВАШИ СТУДАКИ И ЛАДОШКИ!!
Rio-Roy
Цитата(Натальандревна @ 19.3.2007, 23:59) [snapback]10146[/snapback]

После этой фразы миллионы мировых экономисток потеряли любую надежду! biggrin.gif

О где же ТА, ради которой я забью на КВН??? wub.gif
Kler
в пятницу тож в 19.00 huh.gif , а че так?))
Натальандревна
Хз... так сказали!

2 Миша: жди-жди))) наивный))) tongue.gif
Кирилл
Ребят,появились билеты на полуфинал!Они халявные,но они нужны!Кто идет на квн(напомню,в эту пятницу в 19.30 в КЦ на Покровке!),звоните мне (Костиков Кирилл 89165414617 или Наташа Криворучко 89166702412)
Кирилл
Не парьтесь,у кого нет билетов,без них тоже пустят! smile.gif
Kler
Видимо никто и не парился))),и опять я не в курсе, надеюсь пустят без проблем huh.gif
In$♀len©e
ты еси че, звони Кирюше..как он трубку возьмет, ты, глядя на охранника внизу с глазами кота из Шрека, завопи в трубку: "РОДНЕНЬКАЙ, ПОМОГИ!!!Враги не пускаютЬ!!"
результат - охранник при смерти, ты проходишь без билета - наслаждайся квном))
Kler
нУ,тип того, я об этом ужо думала ninja.gif biggrin.gif
Kaunis

КОРПУС Ж!!!! КОРПУС Ж!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

ребята - поздравляем вас хоть и со вторым - но все таки местом!! есть куда расти!!! молодцы!!! мне очень понравилось! ))))))))))))
Kler
Молодцы!!!Когда при первом подсчете очков вас поставили на четвертое место, у мну челюсть отвалилась, но славо богу усе обошлось,Ура! happy.gif
MunGell
Молодцы, хорошо выступили smile.gif
Кирилл
Спасибо всем огромное!А в особенности самым классным болельщикам на земле!Нашим!Вы просто жгли!Ну а мы просто не могли вас подводить!особеннол приятно,когда еще на объявлении команда в начале зал взрывается при слловах Корпус Ж!Просто супер-мега-респект-спасибо!Я реально просто на внешней подзарядке был! innocent.gif Чо-то забыл еще...А,ВЫ ЛУЧШИЕ! biggrin.gif
Kaunis
happy.gif мы бум стараться!! и плакатов в следующий раз будет больше!!! обещаем!!!!
Лейка
Кау, говори за себя))) Честно говоря - геморройное дело эти плакаты) А чего вы думаете мы такие буйно-веселые были уже перед игрой? Эт мы краски с клеем нанюхались wink.gif Эх, вот они жертвы ради корпуса Ж) Даешь 1 место!!!
Kler
ХЫ, я открою секрет: думайте, чо я клей почти пустой принесла innocent.gif....шутка))))
Лейк,мож заставим теперь Кау в последний день плакат делать tongue.gif ...
Лейка
Цитата(Kler @ 31.3.2007, 16:42) [snapback]10909[/snapback]

Лейк,мож заставим теперь Кау в последний день плакат делать tongue.gif ...

Угу. А что старый уже усё??? Мне так понравился он) Такой супер-мега-концепт-плакат smile.gif
Кирилл
Обязательно ждем вас всех на следующей игре 7 апреля в 18.30 там же! innocent.gif
Kaunis
мну?? заставить плакаты делать? ) ну так с вами и можно вообще-то не в последний день! tongue.gif
Kler
Цитата(Лейка @ 31.3.2007, 17:13) [snapback]10911[/snapback]

Угу. А что старый уже усё??? Мне так понравился он) Такой супер-мега-концепт-плакат smile.gif

НЕее, думаю нет, я хотела седня у Полинки спросить где плакат, потому что вчера не до него было innocent.gif , но забыла biggrin.gif
Кирилл
мы его спрятали в комнату для реквизита,надеюсь,что надежно! innocent.gif
Натальандревна
Ну Кирилл уже все сказал! Лично от меня, всем болельщикам оооооогромный респект и уходящее в бесконечность спасибо!!! Мы будем стараться, чесссн слово! innocent.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.