Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 45ый калибр
Студенческий форум ГУ-ВШЭ > Проекты > КВН
ma1aya~
Хотелось бы побольше рассказать о себе любимых.) 45 калибр-женская (не считая нашего любимого Ванечку) команда квн( в вышке это типо щас модно wink.gif ) , которая родилась на свет в начале этого учебного года. И несмотря на сильные изменения в составе, большинство участников остались чуть ли ни с первых репетиций.)Одна из немногих команд, которая умудрилась не перессориться и не распасться в ходе приближающихся игр). Команда, мы, конечно,типо как экономического факультета, несмотря на это, в нашем составе две барышни с ГМУ и(пока не точно) звукарь с социологии.. 2 слова о каждой участнице и Ванечке:
Ольга. известна под псевдонимом Стю или просто топсикрет. Обажает матан( убей себя, золотце), драться(опасайтесь ногтей!!) и играть роли дурочек.
Татьяна-Меламори,по совместительству Вселенская скорбь, при этом,зука, не плачет.) Если не знаете, кому излить душу и не только-обращайтесь.
Маша-настолько привыкла к ролям блондинок, что порой в реале отмачивает такие номера!!))
Ванечка-едиственный молодой человек в команде, поэтому: данный объект находится под наблюдением, при попытки похитить, укушу. ninja.gif
Катя(то бишь я)-Малая. пусть меня судят другие)
Если получится, постараюсь завтра иллюстрированный экскурс провести))
Вот как то так)) tongue.gif
Top_secreTT
Сколько раз просить не называть меня Ольгой?! (К остальному уже привыкла)))

Ты забыла, что я ещё стрелять люблю)
ma1aya~
Цитата(Top_secreTT @ 31.1.2007, 3:06) [snapback]6983[/snapback]

Ты забыла, что я ещё стрелять люблю)

Ах, да, Ольга любит стрелять, под градусом начинает стрелять чего покрепче))
Top_secreTT
Ненавижу тебя)

Катя- Малая-кусачая фурия, зубы у нее и правда крепкие... на себе испытала... Ещё это очень любвеобильная мадам, только вот тянет её на мальчиков помладше))

ma1aya~
[attachmentid=116]

Не поверите, как и обещала, кому, конечно интересно)) Фотографии меня и Стю))
Top_secreTT
Это снова мы! На нашей любимой и дорогой Покровке))
ma1aya~
Приходите за нас болеть!!!))))) tongue.gif innocent.gif
EvilGENIUS
фотки класс) особеннно вторая)
будет время придем))
ma1aya~
теперь мы частично еще и тут))) http://picasaweb.google.ru/hse.students.union/45
milana
Цитата(MunGell @ 7.2.2007, 0:37) [snapback]7416[/snapback]

девчат!!..МОЛОДЦЫ. Была на просмотре. Растёте!!!!еще как. Теперь составляете опасность Высшей Мере. Так что старайтесь больше-и вы победите!!!
ma1aya~
Ну, все!!! Завтра выступление!) Завтра будем жжечь)) Приходите посмеяться))
MunGell
Не смотря ни на что, THE BEST!
EvilGENIUS
Поддержу!
МАЛАТСЫ!
ma1aya~
спасибо))))
ma1aya~
Прошу извинить за наглость, но насколько я понимаю, обсуждения игры мужиков следуетвсе-таки обсуждать в вашей теме, а не флудить здесь...
или я совсем того

//Удалил флуд. MunGell.
ma1aya~
Уиха!! Едем в Нижний Новгород на фестиваль!! Новгород, держись!!!!!))))
MunGell
...я тоже хочу в Нижний Новгород... sad.gif
Midgard
[off]Забей на 172 Гб и езжай в Нижний![/off]
ma1aya~
Уиху!! ))))Было круто!! Масса впечатлений, новые знакомства и радушный зал!!! Но ничего, мы скоро вернемся)) Так что ждите нас, новгородцы, мы теперь в лиге Плюс Лайт)))
karakulya
Цитата(ma1aya~ @ 5.3.2007, 13:47) [snapback]8958[/snapback]

Уиху!! ))))Было круто!! Масса впечатлений, новые знакомства и радушный зал!!! Но ничего, мы скоро вернемся)) Так что ждите нас, новгородцы, мы теперь в лиге Плюс Лайт)))

Нижегородцы! Они НИЖЕГОРОДЦЫ и терпеть не могут, когда их новгородцами называют.
MunGell
Цитата(karakulya @ 7.3.2007, 1:13) [snapback]9020[/snapback]

Нижегородцы! Они НИЖЕГОРОДЦЫ и терпеть не могут, когда их новгородцами называют.

Я сам из Нижнего - никогда не замечал, чтоб Нижегородцы болезненно реагировали на такого рода ошибки smile.gif
karakulya
Цитата(MunGell @ 7.3.2007, 7:58) [snapback]9022[/snapback]

Я сам из Нижнего - никогда не замечал, чтоб Нижегородцы болезненно реагировали на такого рода ошибки smile.gif

А вот я замечал и не раз ))) Может я общаюсь с людьми утонченной психики?
MunGell
Наверняка smile.gif
нфикс
оценил шутку в газете. жжете
ma1aya~
Спасибо большое)) Если чего, приходи как нить болеть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.