Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Модераторов и Администраторов
Студенческий форум ГУ-ВШЭ > Технический > Вопросы по сайту & форуму
Дженнифер
На любом форуме существует топик, где можно выразить свое отношение к поступкам того или иного Модера или Админа.
Дерзайте, возможно Администрация увидет в сообщениях этого топика смысл и перестанет себя вести столь жестоко.
Ded_Mazdai
Насколько я знаю - на многих форумх обсуждение действия модераторов есть тема запрещённая и влекущая за собой предупреждения али баны)))
sm_best
Цитата
Насколько я знаю - на многих форумх обсуждение действия модераторов есть тема запрещённая и влекущая за собой предупреждения али баны)))

Если претензии высказываются не в форме оскорблений - то ничего в этом страшного нет.
З.Ы. Перенес тему в соответствующий раздел.
MunGell
;-) наша опазиция
Дженнифер
гыгы)) куда ж без оппозиции-то)))
да и вообще не только же администрации позволено свое мнение навязывать)))
Дженнифер
Пожалуй это будет первая претензия..
Возможно я чего-либо недопонимаю. но на мой взгляд администратор Сусанин, до недавнего времени по крайней мере, был груб и резок.
CyCaHuH
Дженнифер,
примеры в студию. Кинь линки - посмотрю, где
Дженнифер
в данный момент нет желания перелопачивать весь форум. будут примеры обязательно укажу.
однако у меня сформировалось несколько негативное мнение о тебе, возможно потому что строг (строже остальных). Я думаю все-таки просто так этого не случается...
Ximera
я, честно говоря того же мнения, хотя меня эта "жестокость и грубость" не коснулась, но все равно читать форум с вставками всякими через сообщение не особо в кайф.
shalafi
АНАРХИЯ!!! Долой власть!!! А вообще, этот форум создан админами - нашими сокурсниками и друзьями- с ними можно договориться: это же студенческий форум, пральна? По мне, так если сообщение не является флудом (т.е Впрос: зачет по математике Ответ: а когда пиво пить пойдем?) то удалять его не стоит. Даже если там с админом спорят - потому что мы все в одной тарелке сидим и оттуда же лопаем )) У всех есть свое мнение, и злоупотреблять кнопкой Edit не стоит...
Дженнифер
Модератор Мидгард охренел. Комментирует чуть ли не все сообщения, удаляет посты, имеет странное количество сообщений.
kokoc
Че все на админов набросились?Я конечно не против biggrin.gif но все же сначала лучше б обсуждать вопросы с модерами разделов, где нахамили,удалили сообщения и т.д.Админы это как верховный суд, если региональный не справляется...Во.
Дженнифер
я сейчас как раз про модера.. гнать его в шею!)))
sm_best
Цитата
я сейчас как раз про модера.. гнать его в шею!)))

Его сняли с модерирования флуда smile.gif
нфикс
сттаи да, комментить пост в САМОМ посте через правку - мягко говоря не красиво со стороны модераторов.
cornelius
Пошто историю потерли?! Я ж тока расписался, можно сказать собрался с силами для фианльного рывка, а вы ее закрыли... huh.gif
MunGell
Повторяю, тема состояла из одних лишь перепалок между пользователями. Никакой смысловой нагрузки.
Или у вас есть другое мнение?
cornelius
Цитата(MunGell @ 16.1.2007, 22:08) [snapback]4921[/snapback]

Повторяю, тема состояла из одних лишь перепалок между пользователями. Никакой смысловой нагрузки.
Или у вас есть другое мнение?

Ну... Я отпираться не буду, все так и было. Даже больше скажу... Нет, не буду пожалуй. Но может стоило все-таки переместить в "говорильню"... Хотя ладно! Будем новую создавать, без флуда, перепалок и выяснения отношений. smile.gif
ЗЫ Хотя в старой я так отжег sad.gif
MunGell
Вам послать логи? Специально для вас сохранил.
Создать новую - здравая мысль)
cornelius
Цитата(MunGell @ 16.1.2007, 22:23) [snapback]4925[/snapback]

Вам послать логи? Специально для вас сохранил.
Создать новую - здравая мысль)

Кинь на почту, плиз (horezm83@mail.ru). Дюже почитать охота, чего я не успел прочитать:)
Тему создам сейчас, вот.smile.gif
kokoc
Люди!!!Скажите плиз, какой из меня модер?А то в личку приходят жалобы от некоторых юзеров...Хотелось бы узнать общественное мнение...
Dreamer
Выдача необоснованного предупреждения. http://www.forum.hse.su/index.php?showtopi...100&#entry12910

Вопросы есть?
kokoc
Я всех спрашивал..Не тебя одного, Dreamer .
Dreamer
по-моему я ко всем также отношусь. высказал свое мнение, пусть другие выскажут свое.
Naber
Цитата(Dreamer @ 19.6.2007, 21:29) [snapback]13109[/snapback]

по-моему я ко всем также отношусь.

Так же - это как? А вообще, делать такие резкие заявления по поводу шрифта и потом еще дерзить модеру (типа тон смени) - это не дело. dry.gif Модер уже из кокоса правильный и нормальный. smile.gif И замечание тебе он по делу сделал.
Dreamer
Цитата(Naber @ 19.6.2007, 21:42) [snapback]13110[/snapback]

Так же - это как? А вообще, делать такие резкие заявления по поводу шрифта и потом еще дерзить модеру (типа тон смени) - это не дело. dry.gif Модер уже из кокоса правильный и нормальный. smile.gif И замечание тебе он по делу сделал.

Я написал "также" слитно. Это значит, что я тоже отношусь к пользователям форума. Читай внимательнее. biggrin.gif
Что касается тебя, то другого я и не ожидал))) А, если говорить о том моменте, то замечание насчет шрифта я сделал совсем не кокосу, а пользователю bugaga. После моего замечание (или совета, как хотите) данный юзер исправил свой пост (претензий с его стороны не было и не может быть), и я вообще не понимаю каким боком здесь оказался кокос. Но что было то было, думается кокос давно искал момент biggrin.gif
Naber
Dreamer Нельзя столько курить, а то чего-то полный неадекват у тебя пошел... и смайлики через слово...
Lucky
Так, ну и нафига вы меня, Ктулху, разбудили?
А ну все по домам быстро и спать.
А вообще на форумах есть такое правило приличия, что действия модеров обсуждаются только в личном порядке. если ты не его имел ввиду, Dreamer, то надо было и высказываться так, чтобы никто не подумал на него...
Все, забыли, укурки, спать всем....
Dreamer
Цитата(Lucky @ 19.6.2007, 22:30) [snapback]13116[/snapback]

Так, ну и нафига вы меня, Ктулху, разбудили?
А ну все по домам быстро и спать.
А вообще на форумах есть такое правило приличия, что действия модеров обсуждаются только в личном порядке. если ты не его имел ввиду, Dreamer, то надо было и высказываться так, чтобы никто не подумал на него...
Все, забыли, укурки, спать всем....

Никто и не подумал - он сам пришел. (Remix "Бриллиантовая рука"). biggrin.gif А это всё и обсуждалось в личном порядке не знаю зачем кокос сюда это вынес. Давай модер, воспользуйся правами и удали темку)
Lucky
Кхм....
Так, давайте без нервов...
Dreamer, "в личном порядке"-значит в личных сообщениях...
Данная тема вообще, по-моему, является некорректной, хотя если она появилась, значит есть какая-то причина...
И не надо продолжать. "Чересчур натянутая тетива лопается") Dreamer, хватит подначивать модератора...
Naber
Цитата(Lucky @ 19.6.2007, 23:58) [snapback]13121[/snapback]

Dreamer, хватит подначивать модератора...

+1
Dreamer
Всё, я уже сплю. Забыли про конфликт, думаю, кокос согласится. Всем удачи кто будет защищать курсач завтра (седня). smile.gif
MunGell
Санкций нет, как и форума о политике у нас в разделах.
Если удалено что-то конкретное - говори. Возможно твои посты были расценены как спам. (твой пост в теме Путин-Ельцин до сих пор вызывает у меня некоторые сомнения)
Captain
Цитата(KarpovSergei @ 1.9.2009, 0:23) *
Вопрос к модераторам и администраторам.
--
Не применины ли случайно в отношении меня , какие либо санкции ? Потому как некоторые из моих ответов в форуме "вопросы законодательства" пропадают позже при следующем посещении форума , хотя возможность отвечать не заблокирована. ?????

Цитата(KarpovSergei @ 7.9.2009, 18:35) *
Вопрос к модераторам и администраторам.
--
Не применины ли случайно в отношении меня , какие либо санкции ? Потому как некоторые из моих ответов в форуме "вопросы законодательства" пропадают позже при следующем посещении форума , хотя возможность отвечать не заблокирована. ?????

С твоей настойчивостью санкции к тебе скорее применят за флуд
MunGell
Ничего не применялось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.