Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с программами
Студенческий форум ГУ-ВШЭ > Общение > Компьютеры и техника
Midgard
1. Как убрать гребанное окошко "Gathering information" в Norton Internet Security 2007? После того, как я установил и активировал NIS, он мне выдал, что необходимо его настроить, и он сам сделает это за меня. Появилось это самое окошко, которое, сцуко, вообще ничего не делает. В Интернете конкретного ответа не нашел

2. Как нормально запустить ActiveX в Internet Explorer 7? На webmoney лежат деньги, но я не могу их вывести тупо потому что у меня не работает Эксплорер

3. Как на одной физической машине установить две версии Экплорера: 6 и 7? Ибо шестая отказывается вставать, потому что есть седьмая... Но сайты они, сцуки, отображают по-разному...
f1re)flame
Цитата(Midgard @ 18.9.2007, 23:17) [snapback]14983[/snapback]

На webmoney лежат деньги, но я не могу их вывести тупо потому что у меня не работает Эксплорер

Цитата
Вы можете также вручную скачать и проинсталировать элемент Activex необходимый для WM-авторизации. Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и потом в командной строке в том каталоге куда Вы сохраните этот файл наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll

cцылка на dll'ку: http://download.webmoney.ru/WMAcceptor.dll
Midgard
Не в этом проблема... Я вроде как понял, в чем она заключается. Заключается она в том, что Norton Internet Security блокирует все ActiveX в Internet Explorer. Но фишка в том, что на моей системе он глючит и постоянно появляется окошко Gathering information и все. Настройки файрвола и прчоего без инициализации настроек таким образом невозможны. Собственно, это и описывается в первой проблеме...
m11
imho, самый простой способ решить сразу все вышеописанные проблемы - просто перейти на какой-нибудь более адекватно написанный софт.

// еще могу дать совет насчет 3го вопроса - сделай dual-boot двух windows или через VM.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.