IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Что такое любовь?

Sandra
с видом на жительство
Факультет: Экономика
Курс: 2 бакалавр
Дополнительно: Эконом213

Сообщение #61 сообщение 22.5.2007, 18:33
согласна)) придет - поймешь)) и передумаешь насчет того зачем она вообще нужна)) главное чтобы была взаимной))

--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Если девушке обламывают крылья она осваивает полеты на метле!!
+Цитировать сообщение
smile
гражданин
Из: My personal Hell
Факультет: Бизнес-Информатика
Курс: 1 магистр
Дополнительно: 173-М

Сообщение #62 сообщение 22.5.2007, 19:45
Если человек будет исходить в своей жизни только из того, что он лично встречал, то получится херня...
+Цитировать сообщение
Kaunis
гражданин
Дополнительно: МирЭк 264

Сообщение #63 сообщение 9.6.2007, 20:20
Людя...нашла...поражена...просто... blink.gif

Техподдержка - Слушаю вас.

Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?

Teх.- Какие программы в работе?

Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».

Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх. - Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".

Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.

Клиент - Что же мне сейчас делать?

Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»

Клиент - ОК, сделано.

Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

Клиент- Спасибо!

взято отсюда

--------------------
Свет мой зеркальце скажи... кем бы я был в другой культуре?

в грозы, в бурю, в житейскую стынь
при тяжелых утратах и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым
- самое высшее в мире искусство.
(с) Есенин

Изображение
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство
Из: Москва
Курс: 4 бакалавр

Сообщение #64 сообщение 22.6.2007, 22:13
Забавно )

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
n..
Провокатор
Дополнительно: 471

Сообщение #65 сообщение 24.6.2007, 0:13
Цитата(Sandra @ 22.5.2007, 19:33) [snapback]12625[/snapback]

согласна)) придет - поймешь)) и передумаешь насчет того зачем она вообще нужна)) главное чтобы была взаимной))

мадмуазель, а как вы отличаете любовь от влюбленности? или вы различий не делаете в этих понятиях?
+Цитировать сообщение
Sandra
с видом на жительство

Сообщение #66 сообщение 24.6.2007, 11:17
для меня основной критерий - время. влюбленность со временем проходит, а любовь - нет) но это ИМХО)

--------------------
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #67 сообщение 24.6.2007, 12:28
Еще забавнее ))) Вы, девушка, идеалистка.

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
n..
Провокатор

Сообщение #68 сообщение 24.6.2007, 13:09
Цитата(Sandra @ 24.6.2007, 12:17) [snapback]13238[/snapback]

для меня основной критерий - время. влюбленность со временем проходит, а любовь - нет) но это ИМХО)

ы, что вообще в 18 лет можно знать о времени?
+Цитировать сообщение
Sandra
с видом на жительство

Сообщение #69 сообщение 24.6.2007, 17:16
я просто рассказываю свою позицию) не исключено что с возрастом она поменяется - я считаю что это нормально) я не утверждаю что знаю какие то неоспоримые вещи о времени или о любви, прото высказываю точку зрения)

--------------------
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #70 сообщение 24.6.2007, 20:05
Ээээй... Лан, Томас - забей. Мы тут с тобой в меньшинстве с нашим мировоззрением )

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
HELLga
почётный гражданин
Из: Третий конец провода
Курс: 3 бакалавр
Дополнительно: БИ, 2!

Сообщение #71 сообщение 25.6.2007, 14:57
Цитата(shalafi @ 24.6.2007, 21:05) [snapback]13272[/snapback]

Ээээй... Лан, Томас - забей. Мы тут с тобой в меньшинстве с нашим мировоззрением )

Фил! Красивая раста-подпись wink.gif
А что? Представления и взгляды настолько уникальны?)

--------------------
Постановка «я могу» приводит к положительному результату, постановка «я не могу» не приводит ни к какому результату.
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #72 сообщение 27.6.2007, 20:15
По всей видимости не такие уж и уникальные )

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #73 сообщение 28.6.2007, 23:39
И так, мне приперло. продолжаем беседу. че вам, тупые, бесчуственные жывотные ечть сказать про любовь?

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
n..
Провокатор

Сообщение #74 сообщение 28.6.2007, 23:52
Цитата(shalafi @ 29.6.2007, 0:39) [snapback]13398[/snapback]

И так, мне приперло. продолжаем беседу. че вам, тупые, бесчуственные жывотные ечть сказать про любовь?

любовь это патрисаюсчее чувство. нет ничего приятней чем гулять с любимай пад луной, пить шомпанскае на крыше высотнаго дома и читать ей стихи собственаго сочиненея. истекая слюнями и мерзка надрачивая па ночам. ога?
имхо любовь это дружба плюс терпимость друг к другу. остальное все - тупое животное желание и не менее тупой животный страх перед одиночством. особенно бывает забавно послушать глупых девачек, у которых каждый первый х#й, простите, это ЛЮБОООООВЬ. я кончел, можете начинать ныть wink.gif
+Цитировать сообщение
HELLga
почётный гражданин
Из: Третий конец провода
Дополнительно: БИ, 2!

Сообщение #75 сообщение 28.6.2007, 23:58
Цитата(n.. @ 29.6.2007, 0:52) [snapback]13399[/snapback]

имхо любовь это дружба плюс терпимость друг к другу. остальное все - тупое животное желание и не менее тупой животный страх перед одиночством.

чого-то не хватает. недоформулировка! принимайте возражение! ninja.gif

--------------------
Постановка «я могу» приводит к положительному результату, постановка «я не могу» не приводит ни к какому результату.
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #76 сообщение 29.6.2007, 0:07
Да друг. ты как всигда прав. ты ведущий чел в вопросах межрас... межполвых взаимосношений. так порой хочется любви и внимания, обычного человеческого тепла и ласки... что бы кто-то был с тобою.... всегда так нежен и мил... что бы кто-то был рядом в трудную минуту... что бы кто-то ПРОСТО взял, поднял свою упругую задницу и притаранил мне %:?* холодного пивка, врубил футбол и отвалил, желательно при этом не возникая и не подп%здывая. Как же грустно что девушки, прекрасные, нежные, легкие создания, которых я всех так нежно люблю не догадываются о том, как делая вышеперечисленное можно счастливо прожить бок о бок с таки мужественным человеком как я всю жизнь... Я вас всех Дюблю.

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
n..
Провокатор

Сообщение #77 сообщение 29.6.2007, 0:13
Цитата(HELLga @ 29.6.2007, 0:58) [snapback]13400[/snapback]

чого-то не хватает. недоформулировка! принимайте возражение! ninja.gif

м? innocent.gif
Цитата(shalafi @ 29.6.2007, 1:07) [snapback]13401[/snapback]

.....

крутъ))
+Цитировать сообщение
smile
гражданин
Из: My personal Hell
Курс: 1 магистр
Дополнительно: 173-М

Сообщение #78 сообщение 29.6.2007, 1:08
Цитата(n.. @ 28.6.2007, 10:52) [snapback]13399[/snapback]

имхо любовь это дружба плюс терпимость друг к другу.

Вот тут очень интересный вопрос. Того, что ты назвал вполне хватит для счастливого брака, сожительства, семейной жизни. Но... Как кто-то заметил, чего-то не хватает для "любви". А вот какого компонента не хватает - я и сам хз... То есть можно придумать совершенно идеальные взаимоотношения между парнем и девушкой, где будет понимание с полвзгляда, терпимость, самая нежная дружба... Но при этом это не будет любви.
Вообще можно много всего назвать. Уважение, тепримость, ля ля ля.. Ток фишка в том, что в "любви" это все скорее всего присутствует, но наличие этих характеристик вовсе не означает "любовь". Сертце никалотиццо, в пятках не покалывает, в общем, не айс. Не обратное отношение. (Превед, ДисМат!)

Честно говоря, в последнее время я пришел к выводу, что любовь просто сама по себе приходит, и сама по себе уходит. Нипочему. И ни приманить, ни отпугнуть ее никак.
То есть по-видимому все или где-то очень глубоко внутри человеческого разума, или на биохимическом уровне происходит... blink.gif Тогда правда возникает интересный вопрос, зачем этот механизм был природой разработан вообще... Или это побочный эффект чего нибудь?

/*е мазай. пора завязывать с кофе на ночь*/
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство

Сообщение #79 сообщение 29.6.2007, 8:43
Цитата(smile @ 29.6.2007, 2:08) [snapback]13404[/snapback]

Вот тут очень интересный вопрос. Того, что ты назвал вполне хватит для счастливого брака, сожительства, семейной жизни. Но... Как кто-то заметил, чего-то не хватает для "любви". А вот какого компонента не хватает - я и сам хз... То есть можно придумать совершенно идеальные взаимоотношения между парнем и девушкой, где будет понимание с полвзгляда, терпимость, самая нежная дружба... Но при этом это не будет любви.
Вообще можно много всего назвать. Уважение, тепримость, ля ля ля.. Ток фишка в том, что в "любви" это все скорее всего присутствует, но наличие этих характеристик вовсе не означает "любовь". Сертце никалотиццо, в пятках не покалывает, в общем, не айс. Не обратное отношение. (Превед, ДисМат!)

Честно говоря, в последнее время я пришел к выводу, что любовь просто сама по себе приходит, и сама по себе уходит. Нипочему. И ни приманить, ни отпугнуть ее никак.
То есть по-видимому все или где-то очень глубоко внутри человеческого разума, или на биохимическом уровне происходит... blink.gif Тогда правда возникает интересный вопрос, зачем этот механизм был природой разработан вообще... Или это побочный эффект чего нибудь?

/*е мазай. пора завязывать с кофе на ночь*/

ога. побочный эффект биохимии мозга и гормональных выделений.

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
mashing
гражданин
Факультет: МИЭФ

Сообщение #80 сообщение 14.1.2008, 1:14
не знала, куда запостить, пусть будет здесь.

"Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…
Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…
Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»…"
*Автор неизвестен*

понравилось. хотя и не могу сказать, что это полностью отображает мои мысли\чувства

--------------------
красота идет спасать мир
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 19:58
Рейтинг@Mail.ru