IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дружба

зачем и почему...

smile
гражданин
Из: My personal Hell
Факультет: Бизнес-Информатика
Курс: 1 магистр
Дополнительно: 173-М

Сообщение #41 сообщение 6.9.2007, 18:46
Цитата
"Мужчины значительно чаще думают о сексе, нежели девушки (обычно так, а не иначе)" совершенно не согласен. прогляди названия статей в мужских журналах и женских. кто еще о нем чаще думает :/

Женщины скорее не думают о сексе, а воспринимают чьи то действия/слова (особенно мужские) с сексуальным подтекстом... И вот тут действительно мужчинам порой далековато до них на этом неблагодарном поприще... ninja.gif
+Цитировать сообщение
shalafi
с видом на жительство
Из: Москва
Курс: 4 бакалавр

Сообщение #42 сообщение 8.9.2007, 11:29
Smile, ты не обижайся, но ты написал что-то трудно-перевариваемое. Если не трудно, то распиши для тупых и обделенных...

--------------------
Не пью и не курю.
+Цитировать сообщение
Midgard
прародитель
Из: Зимбабве
Курс: 2 бакалавр
Дополнительно: 271

Сообщение #43 сообщение 8.9.2007, 14:21
Пипец. Пить меньше надо. Насколько я понял своим непротрезвевшим умом, все твои слова (ну или почти все) девушки принимают так, как будто они направлены на то, чтобы затащить их в постель (впрочем, эта идея не лишена смысла smile.gif).

--------------------
Это наш ПаЦанский двор уооооооо!
Там рубят в карты шашки домино)))))) © Lost

Это наш лесной массив уооооооо,
Там уважают белок, ненавидят грачей ©

Когда в товарищах согласье есть, 3,14зды получит кто-то третий. © bash

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!
www.blyaaa.ru - ничего личного...
+Цитировать сообщение
smile
гражданин
Из: My personal Hell
Курс: 1 магистр
Дополнительно: 173-М

Сообщение #44 сообщение 8.9.2007, 16:23
shalafi, ну извиняйте)
Midgard, ну про себя то я ничего не говорил... Это наблюдения)
Не совсем как попытки затащить в постель, но как сексуальные намеки. Что то вроде башевского

"-я больше в рот брала
-упс"

Вот, сформулировал нормально: если какую-то даже самую безобидную фразу можно истолковать как имеющую отношению к сексу, то с очень большой вероятностью девушка так и сделает.

К слову еще подумал тут. Часто поводом для дружбы бывает наличие общих комплексов и/или недостатков. И все не всегда настолько просто как "я урод, но и ты тоже, давай дружить".

Например, люди которые стесняются общаться с незнакомыми людьми в одиночку, когда их несколько - преодолевают свои страхи.

Напротив же, когда один человек замкнут, а второй чрезмерно открыт, могут возникнуть две ситуации-либо оба будут друг друга постоянно стыдиться ("ну как ты себя ведешь???" "А что ты как в рот воды набрал сидишь??" и т.д.), либо замкнутый человек начнет учиться у своего товарища. И постепенно вытянется на свой уровень. Если и не преодолевать себя, то хотя бы вести себя будто все нормально, что тоже неплохо.
+Цитировать сообщение
n..
Провокатор
Курс: 4 бакалавр
Дополнительно: 471

Сообщение #45 сообщение 8.9.2007, 21:09
@smile
Дело не в том, что девушки все воспринимают с сексуальным подтекстом. Они вообще всегда и во всем видят различные намеки и - часто - упреки. Везде видят скрытый смысл и пр.

Я прост и незатейлив, как выстрел из пистолета. Если я говорю, что суп недосолен – это не значит, что на столе нет соли, или что ты плохая хозяйка, и я не пытаюсь оскорбить твою траханную маму предположением, что она хуево тебя воспитала… Блядь, я не задаю хитровыебанных вопросов-намеков-поучений с подтекстом! Я не имел в виду ничего другого, кроме того, что в супе не хватает соли. И не надо думать полчаса над тем, что я имел в виду – просто оторви свое влагалище от табурета, протряси его до буфета и дай мне, милая, пожалуйста, во-он ту в рот выебанную солонку!
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.1.2019, 6:56
Рейтинг@Mail.ru