IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

КУБОК КВН

Top_secreTT
Турист
*
Из: Домодедово
Факультет: Экономика
Курс: 2 бакалавр
Дополнительно: 213

Сообщение #1 сообщение 10.11.2007, 1:14
17 ноября в 17:00 в Большом Зале Культурного Центра на Покровке пройдёт игра на Кубок КВН ГУ-ВШЭ.

В Кубке примут участие 13 команд со всех факультетов Вышки.

Будет весело и интересно - Приходите!

Вход бесплатный.

PS Футбол в субботу начинается в 20:50, КВН закончится до 19:00 - так что вы точно сможете посмотреть и то, и другое

--------------------
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее... и создал женщину. =)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
+Цитировать сообщение
Лейка
гражданин
Из: Когда как;)
Факультет: Мировая экономика и мировая политика
Дополнительно: МЭ 263

Сообщение #2 сообщение 18.11.2007, 16:54
Ну что ж, для тех, кого не было, могу рассказать свои впечталения от игры за Кубок замдиректора КЦ ГУ-ВШЭ. Предупрежу сразу, что с решением жюри я несогласна категорически. Но и на объективность не претендую. Ну не будем тянуть кота за хвост. Назовём это так: воспоминания зрителя.

1. МУЖИКИ. Девчонки, вы - молодцы, понравилось больше, чем в прошлом году. Тем не менее, действительно цепляющих шуток было мало. Если мне не показалось, в этом году ваши выступления обещают быть более...зрелищными что ли...с большим числом элементов шоу. Оч понравился выход команды. Забавно)))

2. Я не совсем помню порядок, так что, без обид, если вдруг перепутаю. НЕСПАМ. На мой взгляд, самая несмешная команда из новоявленных. Так и не поняла, за что она получила третье место. Может за то, что собрала в своем составе представителей почти со всех факов?

3. ОСТРОВ. Ребят, я в восторге! Отличный старт. Мо-лод-цы! Вот за такой превосходный дебют надо было давать как минимум третье призовое место! Записываюсь в поклонницы вашей команды.

4. ПРОЩЕ ПРОСТОГО. Ну в любом случае болела бы за вас по умолчанию, как за однофакультетников. Ну что могу сказать? Недурственно. Хорошо играл молодой человек с волнистыми волосами, к сожалению, не знаю имени, и девушка, кажется, Кристина. Стиль в одежде, похоже уже выработался, своего стиля игры, к сожалению, пока нет. Будем надеяться, всё впереди!

5. МАЛЕНЬКИЙ ФАКУЛЬТЕТ. Ребят, пока не цепляет. Есть над чем работать.

6. ГЛЯНЕЦ. Ну над гламуром сейчас, похоже, шутят уже все, кому не лень. Имхо, не самый удачный образ. Тем более, пока то ли сказывается отсуствие опыта, то ли еще что-то...но ваша игра пока не понравилась, примерно как НЕСПАМ. Хотя команды, конечно, очень разные.

7. 45 КАЛИБР. С появлением молодого человека игра стала намного лучше, за что ему отдельный "плюсадин". Тем не менее, при всём уважении к Оле и её друзьям, до второго места, имхо, они не дотягивали. Но наверное судьям виднее как распределять места.

8. ЖЕЛТЫЙ КАФЕЛЬ. Как всегда, интеллектуальный юмор. Мальчик - прелесть. Он чей-то брат?))))

9. ВЫСШАЯ МЕРА. Ну, вы конечно уже вовсе не новички. В принципе, все "выжившие" в этом году комнады, играли стабильно хорошо, на 5. Вы - не исключение. Правда, лично мне больше понравились ХОЧУ.

10. Кстати, ХОЧУ. Раз уже я не соблюдаю порядок выступления команд. Ну блестяще просто! Умнички! Шикарно. Даже поргуть незачто. Я бы дала этой команде 1ое место. В смысле, Кубок.

11. МАТЕРИК. Чуть не забыла про вас! Всё отлично. Остался только один вопрос. Ребята, а как же крабик?)))

12. ВЕШАЛКА. Долго думала, какую команду забыла. Наконец, вспомнила. Ну...пока никак, честно говоря. Пожелания - развиваться дальше.

13. КОРПУС Ж. Ну вас, любимые мои, я забыть никак не могла. Приберегла напоследок просто. Ну по-моему так априори второй, зеленый кубок смотрел на зеленый корпус Ж. Как всегда, в своем стиле. Поняла что соскучилась по КВН и вашей игре. В общем...не понимаю я судей, чесслово. Наташа, Кирилл, Валера - умнички! Новенькие ребята, пока не выучила имён, - тоже всё замечателньо.
ЗЫ единственное что - было оч странно видеть Мишу в зрительном зале, тем более - почти прямо перед собой:) А еще было приятно видеть плакаты, в создании которых мы принимали самое непосредственное участие))))

Ну из общих моментов мгу сказать о кубке следующее.
1. По-моему это не самая удачная идея. КВН, где у каждой команды только по одному выходу - это ужасно. Я конечно понимаю, 13 команд, лимит времени, но...не очень.
2. Очень много шуток про вконтакте и прочий интернет: башорг, аська и прочее. Тема злободневная, но в итоге уже надоело про это слушать.
3. Конечно, послеживалась футбольная тема....зал был оч воодушевлен. оч жаль что мы продули израилю. Правда, имхо, во втором тайме мы играли куда лучше,чем в первом, почти всё время нависали над воротами противника, и этот проигрыш - досадные ошибки, случайности...ну и плохая работа защиты... Ой...это уже не КВН.

Ну в двух словах весь вчерашний можно выразить крылатой фразой - хотели как лучше, получилось как всегда. увы.

--------------------
Лень - универсальное средство защиты от бесполезного труда
(с) Словарь практического психолога
+Цитировать сообщение
No_comment
гражданин
Из: Мск. Коньково))
Дополнительно: 264

Сообщение #3 сообщение 18.11.2007, 19:25
Лейка, спасибо от Острова за оценку)) кстати почитав тебя понялп что моё мнения очень похожее)))

вопрос кстати.. а прошлый год сколько раз команды на сцене выступали?

--------------------
моя совесть чиста- я ей не пользуюсь
+Цитировать сообщение
Лейка
гражданин

Сообщение #4 сообщение 18.11.2007, 20:19
в смысле, сколько? Ну по времени вся игра занимала около 2-3 часов вроде...

--------------------
+Цитировать сообщение
No_comment
гражданин
Из: Мск. Коньково))
Дополнительно: 264

Сообщение #5 сообщение 18.11.2007, 20:39
т.е. сколько конкурсов? приветствие и все или еще что-нить?

--------------------
моя совесть чиста- я ей не пользуюсь
+Цитировать сообщение
Лейка
гражданин

Сообщение #6 сообщение 18.11.2007, 21:58
Ну например Приветствие, Бриз, Музыкалка и Озвучка

--------------------
+Цитировать сообщение
Kler
с видом на жительство
Курс: 4 бакалавр

Сообщение #7 сообщение 19.11.2007, 17:08
Лейк, увидив твой рассказ, поперхнулась...я не думала, что столько blink.gif

--------------------
"Tu deviens responsable pour toujour de ce que tu as apprivoise`..."

Думаю, самая пленительная свобода, о какой только может мечтать человек на земле, в том, чтобы жить, если он того пожелает, не имея необходимости работать.
Сальвадор Дали.
+Цитировать сообщение
Kler
с видом на жительство
Курс: 4 бакалавр

Сообщение #8 сообщение 19.11.2007, 17:21
...прочитала)
от себя хочу добавить, что "старечки" молодцы,все понравились, кроме Мужиков и 45-ого калибра( девченки, без обид, но было не смешно, а молодой человек молодец, у него талант); новые команды все "сырые", понравился только Остров(ребят, вы заслужили малый кубок,ну если его не дали, то приз зрительских симпатий ваш!:)))
Проще простого...ну что могу сказать...для первого раза не плохо, но надеюсь будет лучше,Лейка правильно скзала, ищите свой стиль в игре;)
Ну и наконец, Корпус Ж... молодцы, неплохая рокировка: трое вместо одного Миши...)

--------------------
"Tu deviens responsable pour toujour de ce que tu as apprivoise`..."

Думаю, самая пленительная свобода, о какой только может мечтать человек на земле, в том, чтобы жить, если он того пожелает, не имея необходимости работать.
Сальвадор Дали.
+Цитировать сообщение
philjack
команда КВН "Материк"
*
Факультет: Экономика
Курс: 3 бакалавр

Сообщение #9 сообщение 24.11.2007, 16:39
материк - говно!

остров кстати тоже!

МФ - молОДЦЫ! САМОЕ СБИТОЕ И ЕДИНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ..ой палец устал SHIFT держать...ты-ды-тыщь!

--------------------
я - невозмутимое спокойствие Джека
+Цитировать сообщение
donkix
no avatar
команда КВН "Материк"
*
Дополнительно: БИ, 2 курс, 271

Сообщение #10 сообщение 24.11.2007, 16:43
подписываюсь под всеми словами предыдущей умнички...

НЕСПАМ - команда так себе... за что дали кубок - непонятно... Единственные, кто понравились - маленькая такая девочка с подружкой... Наташа и Зина вроде... ах да! они же в Материке играли... умницы!... правильно, что они из неспама ушли...

--------------------
+Цитировать сообщение
На мягких лапках
Турист
*
Из: Moscow style
Дополнительно: 131б

Сообщение #11 сообщение 3.12.2007, 18:20
А мне вот очень понравилась Высшая мера. Большие молодцы!

--------------------
Похотливая девушка!
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2019, 14:16
Рейтинг@Mail.ru